Алексей Ситников выступит на II Ежегодном Международном Форуме Активного Долголетия MRIYA LIFE 2023, который пройдет в Москве 25 мая 2023 г.
Международный Форум активного долголетия Mriya Life — самый масштабный форум в России и СНГ, посвященный теме превентивной медицины и объединяющий на своей площадке представителей медицины, бизнеса, науки, госсектора, общественных организаций и людей, интересующихся темой активного долголетия и поддержания собственного здоровья.Тема Форума «Энергия Здоровья» — восстановление жизненных ресурсов и активация жизненной энергии с помощью методов превентивной медицины.
Форум соберет 25 сильнейших специалистов в области управления здоровьем — врачей, ученых, health-коучей, биохакеров, психологов, спортсменов и других экспертов по оздоровлению. Они поделятся своим реальным, проверенным на практике опытом и уникальными авторскими методиками.
Организатор Форума — Институт Активного Долголетия Mriya Life.
Узнать подробности и приобрести билеты